Главная » Мир » 2023 » Февраль » 8 »

Энергетики прилагают максимум усилий, чтобы у нас была более или менее стабильная ситуация, - нардеп

08.02.2023 в 19:55 просмотров: 814 комментариев: 0 Мир
Необходимо понимать всю сложность ситуации в энергетике и ценить усилия энергетиков, сохраняющих более или менее стабильную работу энергосистемы.

Читайте также:Ранее субъекты хозяйствования были на льготной ставке в 2%. Подробнее: В Украин е отменили налоговые льготы для игорного бизнеса


Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на народного депутата Андрея Геруса.

"Я хотел бы, чтобы мы не критиковали, а понимали всю сложность ситуацию и понимали все те усилия, которые были приложены, чтобы у нас была хотя бы более-менее стабильная ситуация", - сказал Герус на заседании комитета.


По его словам, российские террористы выпустили по энергосистеме 700 ракет и беспилотников Шахедов, большинство которых было сбито силами ПВО.

"Не каждая страна удержала бы такие атаки. У нас энергетическая система продолжает работать более-менее стабильно. Все благодаря усилиям ПВО и энергетикам, которые максимально быстро несмотря на погодные условия и все риски ремонтировали энергосистему", - добавил нардеп.


По его словам, по состоянию на 1 января на рабочем месте среди российских атак погибли 98 энергетиков и 196 ранены.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024