В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Спорт » 2021 » Май » 7 »

Фонсека о победе над МЮ: «Рома провела отличный матч, но все решилось в Манчестере»

07.05.2021 в 08:51 просмотров: 609 комментариев: 0 Спорт
«Волки» в тяжелой борьбе обыграли «красных дьяволов» со счетом 3:2, но для прохода в финал этого не хватило.

По итогам двухматчевого противостояния с Манчестер Юнайтед Рома проиграла 5:8, и главный тренер итальянского клуба Паулу Фонсека считает, что сыграть лучше во вчерашнем матче его подопечные попросту не могли.

«Мы проиграли борьбу за финал еще в Манчестере, хоть мы и вели после перерыва. Ошибки во втором тайме лишили нас финала. Сегодня же Рома провела отличный матч, нам нужно было побеждать 4:0, но с таким соперником это безумно тяжело», – заявляет экс-тренер Шахтера после матча.

«Думаю, за два матча мы показали хорошее выступление и сделали все, что могли, забив сегодня трижды. Я не из тех, кто сдается, и подать в отставку до конца сезона – самый простой вариант, который я даже не рассматривал», – не теряет оптимизма Фонсека.

В текущем сезоне его Рома идет на седьмом месте в Серии А, рискуя уступить даже его разыгравшемуся в последнее время Сассуоло.