Главная » Бизнес » 2018 » Март » 5 »

Фулфилмент в Москве — полный спектр логистических услуг от сервиса-агрегатора Шиптор

05.03.2018 в 22:12 просмотров: 1009 комментариев: 0 Бизнес
Интернет-магазинам, ориентированным на покупателей из столичного региона, достаточно трудно удерживать конкурентоспособность в своем сегменте продаж. И не только потому, что необходимо тщательно следить за пополнением товарного ассортимента, постоянно придумывать новые маркетинговые стратегии и тратить деньги на СЕО-продвижение. Одним из основных залогов успеха является качество и своевременность доставки. Чем быстрее клиент получит свой заказ, тем больше вероятности, что он вернется снова и будет рекомендовать магазин своим друзьям. Оптимизировать систему логистики лучше всего с помощью фулфилмента в Москве, то есть передачи ее под управление профессиональных сервисов-агрегаторов. Ярким примером надежного современного аутсорсинга является компания Шиптор.

Фулфилмент в Москве — полный спектр логистических услуг от сервиса-агр
 
Подписав договор о сотрудничестве, владелец торговой площадки получает полный спектр услуг по транспортировке, отслеживанию и дополнительной обработке посылок, а также гарантию возвратов, если условия продажи предусматривают такую функцию. Фулфилмент в Москве может осуществляться по нескольким схемам. Первая — забор товара производится от дверей заказчика, второй — непосредственно от поставщиков. Последний вариант предполагает, что продукция может сразу направляться к выбранному перевозчику либо поступать на склад агрегатора для дальнейшей обработки. Силами Shiptor предлагается выполнение следующих операций — наклейка этикеток и стикеровка, комплектация рекламных вложений, сортировка и формирование промо-наборов, подготовка различной сопроводительной документации.

Фулфилмент в Москве — полный спектр логистических услуг от сервиса-агр
 
Помимо работы с крупными транспортными компаниями и Почтой России, сервис располагает и собственной курьерской службой. В зависимости от времени оформления заказов, доставка может осуществляться «день-в-день» или с определенным временным интервалом. Форма оплаты в Москве за фулфилмент — наложенный платеж. Вопросы, касающиеся предоставления скидок, решаются с каждым клиентом индивидуально. Подключение к платформе Шиптор бесплатное. Управление логистикой происходит через личный кабинет в удаленном формате. Также на сайте shiptor.ru размещен специальный калькулятор, просчитывающий стоимость перевозки, исходя из дальности расстояния, веса и габаритов конкретных отправлений. Больше информации о механизме функционирования компании можно узнать у специалистов службы поддержки или на официальной странице ресурса.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024