Главная » Статьи » 2020 » Октябрь » 18 »

Где в Киеве можно купить качественный матрас топпер для улучшения комфортности сна

18.10.2020 в 08:51 просмотров: 499 комментариев: 0 Статьи
Топперы - спальные аксессуары, представленные в виде тонких многослойных матрасов. Основным функциональным предназначением данных изделий служит повышение уровня комфорта спального места. Современный топпер матрас приходит на помощь в случаях, когда основной матрас теряет часть эксплуатационных свойств, но на его замену не хватает средств или желания.

Современные топперы устроены таким образом, что способны дать новую жизнь даже самому безнадежному на вид дивану. Тонкий многослойный матрас эффективно скрадывает неровности спальной поверхности, сглаживает участки стыков и вмятин.
 

Актуальность топперов

Данный спальный атрибут незаменим для людей, спящих на раскладных диванах и креслах. Практичный топпер делает любые стыки неощутимыми, превращая жесткую кушетку в райское ложе.

Современные топперы обладают рядом очевидных преимуществ:
 
  • Доступная цена. Производители выпускают огромный ассортимент топперов, представленных в широком ценовом диапазоне.
  • Практичность. Изделие может использоваться в качестве наматрасника, надиванника, настила для детской игровой зоны и даже фитнес-коврика. При желании топпер можно свернуть в рулон и взять с собой на пикник или в дальнее путешествие.
  • Долговечность. Топперы высокого качества способны прослужить порядка 5-7 лет.
  • Удобство в хранении. Тонкие матрасы имеют компактные размеры и занимают минимум места.
Где в Киеве можно купить качественный матрас топпер для улучшения комф

Модельный ряд тонких матрасов

На сайте magdek.com.ua интернет-магазина “Магдек” каждый найдет для себя идеальную модель топпера. Для наиболее комфортного выбора изделия предусмотрена удобная поисковая система фильтров, группирующая товары по ключевым критериям. В каталоге доступны топперы всех популярных размеров. Выбор габаритов топпера следует основывать на параметрах спального места.

Чтобы не допустить ошибку, перед поиском топпера выполните необходимые замеры. Далее результаты замеров нужно лишь вбить в специально предусмотренные поля, после чего система самостоятельно подберет для Вас оптимальные модели. Не нашли нужный размер? Это не проблема, ведь “Магдек” с радостью принимает индивидуальные заказы по предоплате в 50%.

Материалы изготовления топперов могут быть как натуральными, так и синтетическими. Жесткие модели имеют наполнение из экологически чистой койры кокоса, мягкие топперы - из натурального или искусственного латекса. Наибольшим спросом пользуются модели на комбинированном наполнителе латекс + кокос, а также топперы с эластичной ортопедической пеной. Если матрас или основание дивана слишком мягкое, топперы средней и умеренной жесткости повысят степень упругости. Они скрадут имеющиеся изъяны, неровности. А вот мягкие модели придадут удобства слишком жестким поверхностям.

В каталоге https://magdek.com.ua/matrasi/tonkie-matrasi-toppery-futony/ интернет-магазина "Магдек" можно найти жесткие, полумягкие и мягкие модели топперов. На сайте представлена только оригинальная продукция именитых отечественных и зарубежных брендов. На все товары действует фирменная гарантия.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024