Главная » Общество » 2020 » Январь » 30 »

Геи и олигархи. Ярош нашел виновных в демографической катастрофе

30.01.2020 в 18:34 просмотров: 482 комментариев: 0 Общество
Ярош отметил, что осознает радикализм своих взглядов и все же не может молчать.

Экс-нардеп и бывший глава «Правого сектора» Дмитрий Ярош заявил, что «мир летит в ад», потому что количество украинцев катастрофически уменьшается из-за навязывания им гомосексуалистов и других извращенцев, которые «стали «нормальным явлением».

На своей странице в Facebook Ярош утверждает, что «якобы «наши союзники» все делают для того, чтобы нас, на своей Богом данной земле, не осталось».

«Министр Дубилет посчитал, что нас в Украине осталось 37 с хвостиком миллионов. Нас - украинцев. Которых в 1991 году было 52 миллиона! Это не геноцид? Голодомор, мировые войны убили меньше, чем их политика усмирения украинцев. Это неоспоримый факт!» - утверждает Ярош и добавляет, что он, его семья, друзья и собратья не считают себя быдлом "без духовности, без морали, без традиции».

«Мы - Украинцы-Христиане. Мы создаем государство на своей украинской земле. Свое - Украинское Государство», - отметил бывший глава «Правого сектора».


В конце поста Ярош отметил, что осознает радикализм своих взглядов и все же не может молчать.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024