Главная » Спорт » 2022 » Июнь » 8 »

Герой Англии: Гарри Кейн забил 50-й гол за сборную, обойдя Чарльтона

08.06.2022 в 13:56 просмотров: 987 комментариев: 0 Спорт
Форвард «Тоттенхэма» Гарри Кейн забил 50-й гол за сборную Англии. 

Нападающий английской команды реализовал пенальти в матче 2-го тура Лиги наций против Германии (1:1). 

Читайте также: В WTA обнародовали обновлённый рейтинг теннисистов, в котором украинка Ангелина Калинина стала первой ракеткой страны, подвинув Элину Свитолину в национальном рейтинге. Подробнее: Ангелина Калинина стала первой ракеткой Украины


Кейн опередил Бобби Чарльтона (49 мячей) в списке лучших бомбардиров национальной команды. Больше забил только Уэйн Руни (53 гола).

Гарри Кейн прокомментировал свой юбилейный 50-й гол так:

«Я люблю забивать, особенно за национальную сборную. Радуюсь всякий раз, когда получается помочь команде, ведь это самое главное. Нам было важно проявить волю, характер и добиться приемлемого результата. Мы играли против очень сильной сборной. Этот результат является свидетельством того, где мы сейчас находимся как команда.


Приятно, что забил. До этого у меня была два момента в матче. Сначала я пробил над перекладиной, а затем отличный сэйв сделал Нойер. Я уж было подумал, что это будет один из тех дней, когда ничего не получается».
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024