Главная » Спорт » 2018 » Февраль » 12 »

Главная Новости спорта Новости футбола "Барселона" потеряла очки в домашнем матче с "Хетафе"

12.02.2018 в 10:52 просмотров: 727 комментариев: 0 Спорт
"Барселона" поделила очки с "Хетафе" в матче 23-го тура чемпионата Испании по футболу.

Встреча состоялась в воскресенье в Барселоне и завершилась со счетом 0:0.

"Барселона" с 59 очками продолжает лидировать в чемпионате Испании, опережая на 7 очков ближайшего преследователя – "Атлетико". "Хетафе" с 30 очками находится на десятой строчке.

Напомним, что на днях фанаты оскорбили футболиста Пике и его жену Шакиру. Ла лига сообщила о кричалках про Пике и Шакиру со стороны фанатов "Эспаньола" во время дерби. Жерар Пике и Шакира оформила отношения в 2010 году. Недавно появились слухи о том, что футболист и певица расстались, однако они были опровергнуты. Пике и Шакира воспитывает двух общих детей - четырехлетнего Милана и двухлетнего Сашу.

Отметим, что в прошлом туре в выездном матче с "Эспаньолом" "Барселона" смогла отыграться на 82-й минуте. Спасителем стал Лео Месси, который нашел подачей Жерара Пике, а тот головой пробил точно в цель.

Также на днях стало известно, что Лео Месси с женой ждут пополнения в семье. Аргентинец опубликовал в Instagram видео живота своей беременной супруги Антонеллы Роккуццо, которая находится на седьмом месяце. Фото форвард сопроводил подписью "малыш Чиро".
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024