Главная » Техно » 2018 » Октябрь » 10 »

Google представила новый смартфон с большим дисплеем

10.10.2018 в 13:01 просмотров: 627 комментариев: 0 Техно
Компания Google на презентации в Нью-Йорке представила свои новинки: смартфоны Pixel 3 и Pixel 3 XL, планшет Pixel Slate, домашнюю станцию Home Hub и беспроводное зарядное устройство Pixel Stand.

Об этом сообщает ТСН.

Как отмечается, диагональ Pixel 3 составляет 5,5 дюймов, Pixel 3 XL - 6,3 дюйма. У "старшего брата" появился "чубчик", как у последних смартфонов Apple.

Телефоны оснащены процессором Snapdragon 845, 4 ГБ оперативной памяти, 64 или 128 ГБ постоянной памяти.

У гаджетов две фронтальные камеры по 8 мегапикселей и одна фронтальная с разрешением 12,2 мегапикселя.

Для фотографий в Pixel 3 и Pixel 3 XL будет несколько новых функций. Zoom out позволит делать качественное селфи без специального штатива за счет уменьшения изображения. Еще одна функция Top Shot выберет лучший кадр из серии снимков. Гаджет сам уберет смазанные фотографии и снимки с людьми, что моргают.

Еще одна новая функция - новинки Google смогут отвечать на звонки вместо хозяина. Смартфоны расшифруют слова собеседника и выведут их на экран. Тому, кто звонит, можно ответить с помощью стандартных фраз, которые вместо хозяина телефона зачитает робот.

Google также представила свой планшет — Pixel Slate. У гаджета есть встроенный защита от вирусов с автоматическим обновлением. Планшет оснащен двумя динамиками на лицевой стороне, а также двумя камерами на 8 МП на лицевой и задней панелях. Pixel Slate будет стоить от 599 долларов.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024