Главная » LifeStyle » 2018 » Февраль » 1 »

Гвинет Пэлтроу рассказала о подготовке к свадьбе: "Я чувствую себя на 21 год!"

01.02.2018 в 14:59 просмотров: 892 комментариев: 0 LifeStyle
Гвинет Пэлтроу, которая собирается связать себя узами брака со своим возлюбленным Брэдом Фэлчаком, рассказала, как готовится к свадьбе.

Я от всего в восторге! У меня никогда раньше не было свадьбы (за своего бывшего супруга Криса Мартина Гвинет Пэлтроу вышла замуж тайно, церемония прошла в семейном кругу. — Прим. ред.). И несмотря на то что мне уже 45 лет, чувствую я себя на 21! — поделилась актриса.



Формально Гвинет и Брэд к подготовке торжества еще не приступили, но звезда регулярно устраивает своего рода мозговые штурмы вместе с близкими подругами.

Говорить об этом с подругами очень весело. Они присылают мне фотографии различных свадебных платьев, и, кажется, они рады не меньше моего, — говорит Пэлтроу.


Напомним, что официально о своей помолвке Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак объявили в начале прошлого месяца, а на церемонии вручения премий Producers Guild Awards внимание журналистов привлекло внушительных размеров помолвочное кольцо актрисы. Хотя отношения пары продолжаются уже несколько лет, решение пожениться они приняли только сейчас. И, судя по словам актрисы, свадьба влюбленных будет грандиозной.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024