В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Мир » 2018 » Июль » 15 »

Израиль заявил о самом мощном ударе по сектору Газа с 2014 года

15.07.2018 в 07:22 просмотров: 641 комментариев: 0 Мир
Армия Израиля нанесла самый мощный с 2014 года удар по военным объектам исламистского движения "ХАМАС" в секторе Газа.

Об этом заявил премьер-министр Израиля Беньямин Нетаньяху, сообщает ВВС.

Он пояснил, что удар является реакцией на ракеты, выпущенные по Израилю, добавив, что при необходимости удары могут продолжиться.

"По согласованию с министром обороны, начальником штаба и главным управлением безопасности Израиля, мы приняли решение о суровых действия против терроризма "ХАМАСа", - заявил Нетаньяху в видеообращении.


Силы обороны Израиля сообщили, что удар нанесен по объектам, которые использует Хамас, включая штаб-квартиру в Бейт-Лахия, тренировочный лагерь, склады оружия и ракетные установки.

В то же время палестинцы заявляют, что, "благодаря Египту и международным усилиям", была достигнута договоренность о прекращении огня.

По данным медиков, в результате удара по Газе погибли 2 человека и 12 получили ранения.

Очевидцы заявляют, что израильский удар пришелся по пустому зданию в Газе, а жертвами стали прохожие.

Ранее по Израилю из сектора Газы было выпущено 90 ракет, ранения получили три человека.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024