Главная » Мир » 2021 » Сентябрь » 17 »

Король и королева Малайзии совершают 10-дневный специальный визит в Великобританию

17.09.2021 в 06:18 просмотров: 608 комментариев: 0 Мир
Король и королева Малайзии направляются в Великобританию со специальным визитом, который завершится 27 сентября, сообщило в пятницу министерство иностранных дел страны.

Согласно заявлению министерства, король ас-Султан Абдулла Рияятуддин Аль-Мустафа Биллах Шах и королева Тунку Хаджа Азиза Амина Маймунах Искандария посетят электростанцию ​​Баттерси, культовый проект Малайзии в Лондоне.

24 сентября они встретятся с малазийскими бизнесменами, учеными, студентами и общественными лидерами в посольстве страны в Лондоне, а на следующий день посетят Исследовательский центр Тун Абдул Разака, принадлежащий Совету по каучуку Малайзии.

Король также обсудит сотрудничество в области обороны и связанные с этим вопросы с главнокомандующим британской армией генералом Николасом Картером.

«Этот специальный визит символизирует важность тесных отношений между Малайзией и Великобританией, проявленную на самом высоком правительственном уровне», - заявили в министерстве иностранных дел.
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024