Главная » Спорт » 2023 » Январь » 5 »

Криштиану Роналду запретили дебютировать за Аль-Наср в первом матче в 2023 году

05.01.2023 в 15:25 просмотров: 982 комментариев: 0 Спорт
Болельщики клуба Аль-Наср не смогут увидеть легендарного нападающего Криштиану Роналду в первых матчах своей команды в 2023 году. Все из-за поведения игрока.

Читайте также: В одном из наиболее интересных матчей 19-го тура АПЛ встретятся Челси и Манчестер Сити. По мнению специалистов Betauth гостевая команда находится в лучшей форме и именно она должна одержать победу в поединке. Подробнее: Челси — Манчестер Сити. Прогноз на матч 05.01.2023


В четверг, 5 января, Аль-Наср сыграет матч чемпионата Саудовской Аравии против Аль-Тайи. На этом матче ожидается аншлаг. Но болельщиков, желающих увидеть дебют Роналду, будет ожидать разочарование. Португалец не имеет права сыграть в этом матче из-за дисквалификации.

В апреле 2022 года Манчестер Юнайтед, за который тогда выступал Роналду, сыграл на выезде против Эвертона в чемпионате Англии. И проиграл. Роналду после матча, когда направлялся в раздевалку, ударил по руке мальчика, который протянул с трибуны руку с телефоном.

Футбольная ассоциация Англии провела расследование поступка Роналду. И в ноябре перед стартом чемпионата мира он получил наказание – дисквалификацию на два матча. Но в МЮ это наказание он не успел отбыть, поскольку клуб расторг с ним соглашение.

Однако правила ФИФА предусматривают, что это наказание переходит и на новый клуб игрока. Аль-Наср не сможет рассчитывать на нападающего не только в матче 5 января, но и в следующей игре. В противном случае их будет ожидать техническое поражение.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024