Главная » Спорт » 2022 » Июнь » 14 »

Лига наций: сборная Израиля по футболу сыграла в результативную ничью с Исландией

14.06.2022 в 10:47 просмотров: 770 комментариев: 0 Спорт
Израиль и Исландия сыграли вничью 2:2, разделив очки в матче Лиги наций УЕФА. Израильтяне занимают первое место в своей группе с 5 очками и до сих пор ни разу не проиграли.

Читайте также: Главная звезда португальского клуба продолжит карьеру в Англии. Подробнее: Бенфика сообщила о продаже Дарвина Нуньеса в Ливерпуль


Во время вчерашнего матча Лиги наций в Исландии хозяева быстро повели в счете благодаря удару головой Йона Дагура Торстейнссона, но автогол Исландии после удара Рамзи Сафури помог Израилю выйти вперед при счете 1:1.

Торир Йоханн Хельгасон подарил преимущество Исландии, сделав счет 2:1 после того, как воспользовался ошибкой израильской защиты, но Дор Перец вскоре также забил гол и заработал очко для команды Алона Хазана.

«У нас были шансы решить исход игры, как и у них, — сказал тренер сборной Израиля Алон Хазан после игры. — Результат отразил матч, и мы играли смело, допустив несколько ошибок. Есть вещи, которые нам нужно улучшить. Мы плохо начали игру, но что было хорошо, так это то, что мы смогли проснуться. Мы больше не хотим оказаться в такой ситуации, но со временем мы исправимся».

«Мы хотели победить, но ничья — это хороший результат, — отметил Манор Соломон. — Мы пропускали голы, которых не должны были, но во втором тайме мы все прессинговали намного лучше, и ничья 2:2 — хороший результат. Мы смогли вернуться в игру».
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024