Главная » LifeStyle » 2018 » Март » 5 »

Лобода забеременела от солиста группы Rammstein 1938

05.03.2018 в 07:46 просмотров: 847 комментариев: 0 LifeStyle
Украинская певица Светлана Лобода, по-видимому, станет мамой во второй раз, так как сейчас она находится на седьмом месяце беременности. Причем, отцом будущего малыша является лидер культовой группы Rammstein Тилль Линдеманн.

Об их близких отношениях стало известно еще в июле прошлого года, когда Линдеманн активно ухаживал за Светланой на музыкальном фестивале в Баку. Как оказалось, легкий летний флирт получил продолжение. Как отмечает Super, Светлана и Тилль продолжали встречаться в тайне от всех. Издание, ссылаясь на осведомленные источники, утверждает, что ребенок должен появиться на свет в конце мая этого года.

Рожать Лобода якобы решила в Лос-Анджелесе, куда в скором времени отправляется, чтобы там провести оставшиеся месяцы беременности.

При этом все намеки на близкую связь с немецким музыкантом украинская артистка отрицает. Однако, судя по ее округлившимся формам - которые она сама же выкладывает в "Инстаграмм" - певица действительно беременна.
 


Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024