Главная » Спорт » 2021 » Март » 23 »

Ломаченко – о Хэйни и его отце: «Один наделает делов, а второй пытается сохранить его лицо»

23.03.2021 в 12:28 просмотров: 412 комментариев: 0 Спорт
Экс-лидер легкого дивизиона Василий Ломаченко (14-2, 10 КО) в интервью YouTube-каналу SNOWQUEENLA ответил на обвинения в свой адрес от обладателя титула WBC Девина Хэйни (25-0, 15 КО) и его отца Билла Хейни, которые утверждают, что присылали команде украинца контракт на поединок.

«Вы можете ответить, где контракт и кому вы его выслали? От интервью к интервью он говорит одно и то же, только немного разными словами. Одно и то же. Они показывают скриншоты, сообщения, которые отправляли и получали. Оказалось, что ты его не выслал. Тебя спрашивают, а ты не можешь ответить на этот вопрос четко и конкретно. Какой смысл тебе отправлять контракт? Так ты же сказал, что уже его отправил. Или Девин сам составил контракт, не посоветовавшись с папой, отправил его куда-то и ничего не сказал папе? А потом, когда мы ничего не получили и ответили, то здесь вдруг папа начал говорить: «Смысл отправлять, если все равно там вся загвоздка в промоутере?». Пусть они между собой там разберутся, договорятся и работают в одном направлении как одна команда. А то один наделает делов, а второй пытается сохранить его лицо».



Ранее отец Хэйни заявил, что британский промоутер Эдди Хирн предложил Ломаченко семизначную сумму за поединок с его сыном в мае.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024