В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Спорт » 2018 » Август » 1 »

Малиновский – лучший по статистике в первом туре чемпионата Бельгии, но сам игрок не поддается эйфории

01.08.2018 в 18:21 просмотров: 666 комментариев: 0 Спорт
Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский отлично стартовал в новом сезоне бельгийского первенства в составе Генка.

Малиновский стал главным героем Генка в матче с Локереном в первом туре Лиги Жупиле. Команда Руслана выиграла со счетом 0:4, а сам украинец отметился классным голом со штрафного и двумя результативными передачами на Посуэло и Троссарда.

"Это было замечательно, мы победили и сыграли на ноль. Доминировали, не дали сопернику времени на размышления, наша команда провела великолепный матч. Мы просто выполнили свою работу. Я считаю, что можно было сыграть даже лучше. В определенных моментах нам еще нужно совершенствоваться .


План на сезон? Выигрывать каждый матч. Просто нужно сохранить этот настрой и побеждать, а когда наступает плохая игра – мгновенно ее забыть.

Мой вклад в три гола? Конечно, я счастлив, что помог команде победить", – цитирует Руслана Малиновского издание Voetbalkrant.

Хавбек сборной Украины отдыхает в Крыму с сексапильной женой – горячие фото

По оценкам компании InStat, Малиновский стал лучшим игроком премьерного тура чемпионата Бельгии. Его рейтинг полезности составил 516 баллов, сообщает Команда№1.

На счету Руслана первое место в туре по количеству ТТД – 143, брак в действиях составил 13%. Хавбек сборной Украины выполнил больше всего передач – 97 и вошел в тройку лучших игроков по ударам по воротам – 6.

Обзор матча Локерен – Генк – 0:4 и флеш-интервью Малиновского:
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024