Главная » LifeStyle » 2018 » Январь » 24 »

Мать оставила младенца на морозе и сбежала, потому что устала от семейных забот

24.01.2018 в 17:25 просмотров: 793 комментариев: 0 LifeStyle
На Харьковщине женщина бросила на улице двухмесячного ребенка из-за того, что ребенок в течение трех дней не давал ей отдохнуть.

Об этом сообщает полиция Харьковщины в Facebook.

Инцидент произошел в селе Новая Мерефа Новораздольского района во вторник, 23 января. В милицию обратилась 67-летняя жительница села, которая сообщила о находке. Младенца нашел ее муж в стоге сена.

Полицейские установили, что ребенка оставила его 30-летняя мать. Согласно медицинскому свидетельству о рождении, девочка появилась на свет 17 ноября 2017. Но этот факт официально не зарегистрирован.

Стало известно, что утром 23 января сожитель женщины уехал на работу в Харьков.

Около 6 утра мать покормила ребенка, одела и пошла гулять на улицу. Как рассказала женщина, она почувствовала сильную усталость от семейных забот и решила оставить ребенка соседям. Женщина подошла к соседскому двору, увидела неподалеку хозяина и положила ребенка у стога сена. Затем убежала, – говорится в сообщении.
 

Сейчас жизни ребенка ничего не угрожает.

Следователи открыли уголовное производство. Женщине грозит до 2 лет лишения свободы.

К слову, днем 23 января в Московском районе Харькова на детской площадке патрульные заметили подозрительного мужчину. При осмотре полицейские обнаружили у него патроны и корпус гранаты.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024