Главная » Украина » 2021 » Сентябрь » 9 »

Мужчина жестоко убил женщину на первом свидании и ради конспирации сбрил бороду и усы (видео)

09.09.2021 в 08:01 просмотров: 930 комментариев: 0 Украина
В Винницкой области задержали мужчину, который жестоко убил малознакомую женщину - нанес 7 ударов ножом в область сердца и легких. Об этом сообщает Департамент уголовного розыска.

Труп 37-летней сожительницы с ножевыми ранениями нашел утром 7 сентября в собственной квартире житель поселка городского типа Стрижавка, вернувшись с ночной смены. 

Читайте также: Диетолог назвала допустимую норму сладкого в день  Подробнее: Эндокринолог-диетолог Татьяна Бочарова назвала допустимую норму сахара, которую может употреблять взрослый человек. По ее словам, дневная норма составляет 25-50 граммов. При этом эксперт отмечает, что данная цифра включает в себя не только сахар-песок, но и сладкое, а также продукты со скрытым сахаром: кетчупы, соусы, готовые завтраки и прочие.


Следователи проверили камеры наблюдения на ближайших улицах и в магазинах, благодаря им по горячим следам нашла убийцу. Им оказался 41-летний местный житель.

Он признался, что познакомился со своей жертвой буквально за несколько минут до преступления. Она рассказала, что недавно приехала в Стрижавку из другой области и пригласила нового знакомого к себе в гости - выпить и пообщаться.

Во время пьянки между ними вспыхнула ссора. Злоумышленник нанес женщине несколько ударов ножом и оставил умирать.

Чтобы прекратить конфликт, женщина оставила нового знакомого на кухне, а сама пошла в комнату. За ней с ножом поплелся разъяренный нетрезвый кавалер. Он зарезал свою жертву прямо в постели. 

Орудие убийства полицейские изъяли в доме потерпевшей. Он просто положил его обратно к ложкам и вилкам. 

Следствием начато уголовное производство по ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы.
 

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024