Главная » Украина » 2022 » Сентябрь » 12 »

На железнодорожной станции «Караваевы дачи» в Киеве под поезд упал человек – ГСЧС

12.09.2022 в 12:17 просмотров: 1035 комментариев: 0 Украина
В субботу вечером, 10 сентября, в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в г. Киеве от службы «103» поступила информация о том, что в Соломенском районе столицы, на железнодорожной станции «Караваевы дачи», под поезд упал человек. Об этом сообщает Главное управление ГСЧС Украины в г. Киеве.

Читайте также: Полицейские задержали группу лиц, которые в течение двух месяцев совершали кражи из торговых павильонов в Салтовском районе города.  Подробнее: В Харькове задержали мародеров, которые два месяца обворовывали торговые павильоны


Как отмечается, сразу же к месту происшествия были направлены спасатели Государственной пожарно-спасательной части и бойцы аварийно-спасательного отряда специального назначения.

«По прибытию спасателей было установлено, что между 3-м и 4-м вагонами поезда находится мужчина. С помощью пожарно-спасательного инструмента мужчина в возрасте около 35 лет был деблокирован и передан службе "103". Мужчина госпитализирован в больницу предварительно с травмой нижних конечностей и головы», - говорится в сообщении.

Обстоятельства данного случая будут устанавливаться правоохранителями.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024