Главная » Статьи » 2022 » Октябрь » 9 »

Надя Дорофеева поделилась интересным видео, которое объясняет ее отношение к определенным людям

09.10.2022 в 18:36 просмотров: 1090 комментариев: 0 Статьи
Надя Дорофеева продолжает выставлять какие-либо публикации, связанные с недавно вышедшими песнями, в рамках альбома, написанного на украинском языке.

Читайте также: Они не признают то, что в чем-то виноваты Подробнее: Всего три знака Зодиака никогда не отвечают за свои слова и поступки


Но сейчас немного не об этом. В марте она и Владимир Дантес рассказали о том, что их пути расходятся. Они расстаются после более 7 лет совместных отношений. Это расстроило их поклонников. Но следующее - еще больше. Как оказалось, Надя сошлась с Мишей Кацуриным, который до того самого момента был женат на матери двоих детей.

А сейчас Надя Дорофеева в очередной раз ответила тем, кто ее недолюбливает.

Она идет по улице Киева, в черном пиджаке, в такого же цвета штанах и держит в руках стакан кофе. А потом артистка поворачивается в сторону камеру и начинает улыбаться.

"Интересно, как у такой красавицы могут быть хейтеры", "Да, читать комментарии хейтеров еще и забава", "А потом смеешься 2 часа", "Хочу новые фото с Мишей. Нади, когда поделишься?", "У Нади желтый чехол и видео было снято не на этой неделе?", - пишут пользователи в комментариях.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024