Главная » Россия » 2020 » Апрель » 13 »

Нарушил режим самоизоляции и едва не погиб - мужчина сполна поплатился за селфи на 15 этаже

13.04.2020 в 13:14 просмотров: 542 комментариев: 0 Россия
Селфи на 15 этаже едва не закончилось для жителя Москвы трагедия. Однако плачевных последствий удалось избежать благодаря копам, именно они развернули целую спасательную операцию.

Копы объяснили, что житель района Некрасовка открыл окно и решил сделать селфи на подоконнике, но не удержался и сорвался, успев зацепиться руками за карниз.

Отмечается, что мужчину и женщину доставили в пункт полиции, где выяснилась другая важная деталь — потерпевший вывалился из окна своего дома, а следовательно, нарушил режим самоизоляции.
 

Эти кадры были сняты в московской Некрасовці. Мужчина вывалился из окна, его успели поймать в последний момент и несколько минут держали на вытянутых руках. На помощь пришли полицейские, которые тут же прибежали и вытащили мужчину обратно. А после этого составили протокол о нарушении самоизоляции. Вот как эту ситуацию нам прокомментировали в столичном МВД:

"Решил сделать селфи, не удержался, дурак, сорвался и его за руку держала сожительница. В ходе опроса участкового мужчина заявил, что находился в соседнем доме в гостях, в отношении него составлен административный протокол за нарушение режима самоизоляции", - сообщают правоохранители.


Учитывая новые обстоятельства, в отношении гражданина был составлен административный протокол о нарушении режима самоизоляции по ч. 2 ст. 3.18.1 КоАП РФ.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024