Главная » Россия » 2019 » Май » 24 »

Неадекватный россиянин поплатился за истерику на борту самолета: пилоты спят, мы все умрем

24.05.2019 в 14:14 просмотров: 600 комментариев: 0 Россия
Россиянин устроил драку и истерику в салоне самолета. Его не удавалось успокоить и экипаж принял решение вернуть лайнер в аэропорт, передает Politeka.

Происшествие произошло на самолете, который следовал рейсом Москва-Симферополь. Пассажир выкрикивал фразы о смерти, спящих пилотах и посеял панику в салоне.

Россиянин устроил дикую истерику на борту самолета, когда тот поднялся в воздух. Он кричал о том, что пилоты за штурвалом спят и все умрут. Из-за неадекватного поведения в салоне самолета началась паника.

Бортпроводники пытались успокоить мужчину, который закатил истерику. Однако тот начал не просто кричать, а громко визжать. После этого россиянин принялся бить одного из пассажиров по голове телефоном.

После этого инцидента его уже не пытались успокоить словами. Авиадебошира также приложили кулаками по голове, потом связали.

Между тем, пилоты на всякий случай решили вернуться в аэропорт вылета.

Там его уже ждали правоохранительные органы, а также машина скорой помощи. Стало известно, что по дороге в больницу мужчина скончался. На данный момент причина внезапной смерти неизвестна.

Возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024