Главная » Общество » 2018 » Январь » 3 »

"Нужны тупые и неграмотные": Иво Бобул рассказал, почему не выступал на новогодних шоу

03.01.2018 в 14:43 просмотров: 2220 комментариев: 0 Общество
Украинский певец Иво Бобул заявил, что в Украине ценят только "безграмотных, безголосых и голожопих" исполнителей, а обществу не нужны настоящие культурные ценности.

Об этом артист заявил в интервью для канала Zik.

"Меня в этом году никуда не приглашали. Отсюда делаю вывод, что живу в стране, которой нужен. Здесь надо тупых людей, неграмотных, безголосых, "голожопих". Такая культура нужна. Очевидно, хотят сделать из нации пластилин, из которого можно будет вылепить все, что угодно. Здесь не любят людей, которые имеют свою позицию, взгляды и индивидуальный музыкальный вкус", - рассказал Иво Бобул.


Также певец соскучился по советскому прошлому.

"Люди забыли о культуре. Ее нет в государстве. Можно говорить много плохого о Советском Союзе, но тогда совокупность духовных ценностей была на высшем уровне. Люди более заботились о внутреннем, нравственном. То, что сейчас на украинской музыкальной сцене - ужас, который заставляет мою душу кричать. Я не знаю, куда катится вся культура ", - возмутился артист.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024