В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Общество » 2017 » Май » 29 »

Океан Эльзы заставили кафе целый день бесплатно кормить пенсионеров и участников АТО

29.05.2017 в 15:36 просмотров: 1093 комментариев: 0 Общество
Группа Океан Эльзы настояла, чтобы заведение общественного питания в Каменце-Подольском, которое использовало ее имя в своей рекламе, целый день бесплатно кормило пенсионеров и участников АТО.

Об этом сообщает пресс-служба группы на странице в Facebook.

Как сказано в сообщении, 26 мая у группы был концерт в Каменце-Подольском. По дороге на стадион ее участники увидели рекламный борд кафе с названием Океан Эльзы.

"Мы были очень удивлены таким использованием нашего имени в рекламе без разрешения. Потому что, честно говоря, даже в нашей стране, где вопросы выполнения закона никогда не стояло, увы, на первом месте, с таким нечасто сталкивались", - отметили в группе.

Юристы группы настаивали на подании судебного иска, однако музыканты, посоветовавшись со зрителями на концерте и жителями города, решили предоставить кафе право использовать название Океан Эльзы при условии, что заведение будет целый день кормить бесплатно пенсионеров и участников АТО.

Отмечается, что все несколько тысяч зрителей поддержали инициативу. Также сообщается, что представители заведения сразу извинились и согласились с предложением ОЭ.

“Мы благодарим владельцев, не держим на них никакого зла и хотим и им, и всем остальным этим примером показать, что нужно всегда следовать правилам, даже в мелочах”, - пишет пресс-служба группы.

По мнению музыкантов, с этого и начинается успешная европейская страна.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024