Главная » Общество » 2019 » Май » 31 »

Отец два года насиловал дочерей вместе с другом и снимал это на видео

31.05.2019 в 12:37 просмотров: 665 комментариев: 0 Общество
В Фастове Киевской области двое мужчин развращали и насиловали малолетних девочек. Один из подозреваемых является их родным отцом. Половые отношения с детьми происходили с 2016 по 2018 год. Весь процесс мужчины снимали на видео.

Об этом сообщает «Информатор».

Прокуроры направили обвинение в районный суд. Известно, что мать девочек умерла от неизлечимой болезни. Вместо воспитания своих дочерей, он вместе с товарищем регулярно развращал их, насиловал и удовлетворял сексуальные потребности, а также привлек этому процессу их несовершеннолетнюю подругу. При этом, подозреваемые снимали все на видео и выкладывали его в закрытые группы в мессенджерах. За это они получали денежное вознаграждение.

Отец девочек находится под стражей, а вот соучастник внес залог в размере 350 тысяч гривен и сейчас находится на свободе. Прокуратура сформировала обвинение и передала дело в Фастовский городской районный суд. Если их вина будет доказана, то оба фигуранта проведут за решеткой следующие 15 лет своей жизни.

Напомним, ранее сообщалось, 45-летний житель Киевщины насиловал несовершеннолетних дочерей и снимал порнографию. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024