Главная » Политика » 2021 » Декабрь » 6 »

Пентагон готов помочь Украине защитить свою территорию от России, – Остин

06.12.2021 в 09:08 просмотров: 446 комментариев: 0 Политика
Министр обороны США Ллойд Остин заявил, что его ведомство готово помочь Украине защитить ее территории в связи с угрозой российского вторжения. Об этом Остин заявил на Форуме национальной обороны Рейгана в субботу, 4 декабря, передает Breaking Defense.

Читайте также: Межфракционным депутатским объединением "Разумная политика", руководителем которого стал бывший глава парламента Дмитрий Разумков, были сделаны уже реальные шаги.  Подробнее: Объединение Разумкова может превратиться в партию: нардеп назвал условие

 

"Они вторгались раньше, и когда мы смотрим на количество сил, которые находятся в приграничном регионе, мы смотрим на некоторые вещи, которые происходят в информационном пространстве, когда мы смотрим на то, что происходит в киберпространстве, это действительно вызывает нашу обеспокоенность. Мы по-прежнему сосредоточены на этом. Мы по-прежнему привержены тому, чтобы помочь Украине защитить свою суверенную территорию", - сказал Остин.


BAGNET напоминает, источники в американской разведке сообщили изданию Washington Post в пятницу, 3 декабря, что Россия планирует военное наступление на Украину уже в начале 2022 года с участием около 175 000 военнослужащих.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024