Главная » Статьи » 2019 » Январь » 28 »

Подобрать матрас в каталоге: особенности выбора и на что обращать внимание

28.01.2019 в 22:09 просмотров: 712 комментариев: 0 Статьи
Сон – необходимая часть существования любого человека. В настоящее время многие люди отдают предпочтение непосредственно широким двуспальным постелям, так как на ней, в отличии от дивана, можно почувствовать настоящее удобство при сне или отдыхе. А обеспечивает комфорт удобный спальный матрас.

Именно он дает возможность отоспаться и ощущать внутри энергию и иметь хорошее самочувствие. Поэтому так важно выбрать подходящую модель. На сайте в каталоге veneto.ua/matrasy/80x190 есть самые разнообразные варианты, но специалисты рекомендуют обращать внимание именно на модели «Зима-Лето».

Особенности матраса

Он сделан по особенной технологии, что дает возможность создать наиболее подходящие условия для сна вне зависимости от погодных обстоятельств и времени суток. Двухсторонний матрац гарантирует приятные сновидения в летнее время, благодаря оптимальной воздухопроницаемости и сможет помочь согреться в зимнее время. Получение наилучшего матраса возможно вследствие применения различных материалов с двух сторон. Таким образом, первая сделана с хлопка либо других материалов, которые обеспечивают отличную воздухопроницаемость.
 
Подобрать матрас в каталоге: особенности выбора и на что обращать вним
 

С другой стороны используют шерсть либо прочие похожие наполнители, которые отличаются теплопроводностью. Для того, чтобы ощущать себя комфортно в тот или другой сезон, достаточно попросту перевернуть матрац на другую сторону. Каждая из сторон имеет свои обозначения, например, снежинка означает, что эта сторона теплее чем другая. 

Особенности выбора

Выбор матраса, как и другого продукта, подразумевает, что нужно придерживаться некоторых главных правил и собственных предпочтений, например, в:
 
Подобрать матрас в каталоге: особенности выбора и на что обращать вним
 
  • Жесткости. В настоящее время на рынке презентованы матрасы с различной жёсткостью. Модификации «зима-лето» не считаются исключением. Это один из наиболее значимых критериев. Подбирайте матрас с наиболее оптимальной жесткостью для того, кто будет спать на нем.
  • Количестве пружин. Вы можете выбрать пружинный либо беспружинный матрас. В этом случае немаловажно, какой наполнитель применен.
  • Чехле и его материалу изготовления. В каталоге на veneto.ua презентованы модели, в которых верхняя прослойка имеет материал, сохраняющий тепло и обладает влагоустойчивостью.
  • Обозначение стороны «Зима-Лето». На такой продукции обязаны быть указатели помогающие выяснить, на какой стороне летняя, а на какой зимняя прослойка. Кроме того, установить необходимую сторону возможно, проводя рукой по стороне. Таким образом, шерсть создаст ощущение пластичности, а хлопок прибавит жёсткости.
  • Наматрасник. Если вы решили взять наматрасник, то нужно обращать внимание на его свойства. Это поможет не потерять эффект «зима-лето» и сохранить тепло зимой или охладиться летом.

В каталоге на veneto.ua презентованы модели, в которых верхняя прослойка имеет материал, сохраняющий тепло и обладает влагоустойчивостью. Подобные универсальные матрасы справедливо относятся к самым лучшим. Его наличие даст возможность для вас и ваших родных почувствовать истинное удовольствие. Матрас от Veneto - это именно то, что вы так долго искали!
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024