Главная » Статьи » 2021 » Октябрь » 9 »

Получите максимум удовольствия со стильной моделью трекинговых ботинок Norfin Ntx Black Scout

09.10.2021 в 11:41 просмотров: 942 комментариев: 0 Статьи

Ботинки трекинговые Nortin Ntx Black Scout идеально подходят для пеших маршрутов разной сложности. « Треккинг» — термин означающий долгие походы пешком по разной местности, включая альпинизм. Поэтому продукт от бренда Norfin подойдет людям практикующим пешие переходы по труднодоступным тропам, ущельям, горной местности, рыбакам и охотникам, находящимся в непосредственном контакте с окружающей средой.

Хотите узнать больше о ботинках Norfin Ntx Black Scout ?

Обувь Norfin — это сочетание качества, удобства и надежности. Они безопасны, а поддержка стопы идеальна. Подошва гарантирует надежный захват + адекватное сцепление, защиту и комфорт для ног. Тип ботинок отличается высокой технологичностью исполнения и более жесткой подошвой. В зависимости от степени жесткости перед долгим путешествием их следует разнашивать, чтобы успешно преодолевать маршруты средней или высокой сложности.

Основные плюсы ботинок трекинговых Ntx Black Scout:

  1. Средняя длина голенища, которая обеспечивает больший комфорт, чем высокая или низкая. При низком голенище нельзя чувствовать себя полностью защищенным, а высокий вариант может создавать трудности при перемещении.
  2. Наличие мембраны. Эта технология обеспечивает гидроизоляцию и высокую воздухопроницаемость. Мембрана создает сухость в межсезонье в дождливых и влажных районах.
  3. Подошва с глубоким протектором подходит для любого типа местности и стиля передвижения. Она формирует оптимальное нескользящее сцепление с разными поверхностями. Новейшая технология изготовления формирует устойчивость к перепадам температур и долгий срок службы.
  4. В зависимости от используемого материала вес треккинговых ботинок может варьироваться. Полиэстер + PU мембрана + натуральная замша — уменьшают вес и улучшают воздухопроницаемость.

Компания Norfin являемся специалистом в области обуви предназначенной для походов на природу и путешествий по труднодоступным местам. Здесь вы можете получить лучшие предложения и скидки на походные и треккинговые ботинки.

Ботинки трекинговые Norfin Ntx Black Scout

Покоряйте любые препятствия с обувью от Norfin

Обувь — самое важное снаряжение для любого спортсмена, охотника и рыбака. Выбор обуви зависит от местности, а также от продолжительности путешествия. Если собираетесь в многодневный поход, то вы обязательно должны носить с собой тяжелый рюкзак, а это значит, что обувь должна будет нести большую нагрузку. Поэтому очень важно выбрать правильную обувь, чтобы обеспечить безопасность и комфорт, а также снизить риск травм.

Модель лучше всего соответствует потребностям путешественника в межсезонье. Неправильная пара обуви может травмировать ногу. Поэтому выбирая ботинки нужно обратить внимание на соответствие своему размеру. Убедитесь, что покупаете подходящую модель с достаточным пространством для маневра. Ботинки Norfin Ntx Black Scout легкие, водонепроницаемые и гарантируют хорошую вентиляцию. Межподошва обеспечивает амортизацию, но она также достаточно жесткая, что защитить от абразивных ударов на каменистой местности. Внешняя подошва обеспечивает сцепление благодаря глубокому и толстому рисунку протектора. Обувь Norfin отличается не только высокими характеристиками, но и отличным стилем. Получите максимум удовольствия от походной обуви бренда.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024