Главная » Техно » 2019 » Май » 13 »

Приложения в Google Play можно будет оплатить наличными

13.05.2019 в 21:24 просмотров: 520 комментариев: 0 Техно
Несмотря на то, что количество загрузок в онлайн-магазине Google Pay больше, чем в Apple App Store, платформа IOS постоянно находится на первом месте с точки зрения финансового дохода. Из-за этого компания Google решила внедрить новый метод оплаты на развивающихся рынках, а именно оплату наличными. Точный список стран, где он доступен, пока не представлен. 

Нововведение дает пользователям Android возможность выбрать альтернативный способ оплаты во время покупки приложения. Это работает так: пользователь оформляет заказ, а затем он получает специальный код, который надо будет оплатить в обычном розничном магазине. В течение 10 минут после совершения транзакции пользователь получит свою покупку и письмо на электронную почту с подтверждением оплаты. Отметим, что возврат денежных средств в таком случае не предусмотрен. 

В устройства Android добавят электронную идентификацию. Стало известно, что комания Google работает над созданием электронных идентификаторов для устройств Android. Компания намерена разработать API для идентификации учетных записей в телефонах Android.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024