В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Мир » 2021 » Май » 22 »

Производители вакцин предоставят 1,3 млрд доз странам с низким и средним уровнем доходов

22.05.2021 в 17:11 просмотров: 498 комментариев: 0 Мир
Президент Комиссии Европейского Союза Урсула фон дер Ляйен заявила в пятницу, что фармацевтические компании BioNTech / Pfizer, Johnson and Johnson и Moderna пообещали предоставить 1,3 миллиарда доз вакцины странам с низким и средним уровнем доходов.

«Это отличная новость», - сказала Фон дер Ляйен, выступая на Всемирном саммите здравоохранения в Риме после того, как компании сделали свои предложения.

Премьер-министр Италии Марио Драги и фон дер Ляйен выступили в начале Всемирного саммита по вопросам здравоохранения, который открылся в итальянском государственном гостевом доме Villa Pamphilj.

«Я рада сообщить вам, что в преддверии саммита наши промышленные партнеры в Европе обязались поставить 1,3 миллиарда доз вакцины, которые будут доставлены до конца этого года в страны с низким уровнем дохода без прибыли и в страны со средним уровнем дохода. по более низким ценам », - сказал фон дер Ляйен.

«Сегодня Африка импортирует 99% своих вакцин, и это должно измениться», - сказала она.

«И поэтому команда Europe вместе с африканскими партнерами запускает инициативу по развитию производства вакцин в Африке. В рамках этой инициативы будет создано несколько региональных центров, расположенных по всему континенту».
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024