Главная » Статьи » 2021 » Ноябрь » 23 »

Прокат электроинструмента это выгодно и просто: почему киевские строительные бренды выбирают сервисы аренды

23.11.2021 в 19:53 просмотров: 456 комментариев: 0 Статьи
Электроинструменты помогают сделать работу быстрее и качественнее. Правда, за скорость и качество порой приходится платить немалые деньги — стоимость хорошего профессионального оборудования давно уже выглядит премиальной. Для того, чтобы сумма затрат на оборудование не превышала разумные рамки, когда нужен электроинструмент прокат Киев использует куда чаще, чем покупку.

Выгоду от сотрудничества с прокатной компанией легко подсчитать — стоимость суточной аренды электроинструмента составит едва ли десятую долю от цены такой техники на рынке. Учитывая, что все мы используем инструменты в определенных задачах и ограниченный срок, такой подход выгоден и экономит деньги.

Вдобавок, снижаются затраты и на обслуживание парка техники — практически до нуля, ведь в сумму аренды закладывается и сервисное обслуживание, и хранение инструмента. Другими словами, выбранный вами электроинструмент готов к прокату и использованию в любое время.
 

Электроинструменты на на прокат: что можно взять в аренду в Киеве?

Собирая комплект инструментов для выполнения заказа, присмотритесь к каталогу компании FUDO Rent. На страницах официального сайта компании найдется многое из того, что вы или ваши сотрудники используют практически каждый день:
 
  • пилы и рубанки;
     
  • мощные перфораторы и компактные дрели;
     
  • профессиональные термофены и устройства для быстрой нарезки плитки в заданных размерах;
     
  • болгарки, отбойные молотки и другое профессиональное оборудование.
     
Представьте, что весь этот электроинструмент нужно купить каждому специалисту (или отдельной бригаде), посчитайте затраты на складское хранение и сервис каждого из выбранных инструментов — и на фоне калькуляции таких затрат экономия во время проката становится еще очевиднее.

Тем более, что в FUDO Rent действует гибкая система скидок — сотрудничая с компанией дольше или заказывая техники больше, вы получаете особые условия сотрудничества. Так, может быть снижена сумма залога за выбранную профессиональную технику (разумеется, после завершения срока проката электроинструмента она возвращается назад).

Или же вы сможете оформить оптовый заказ, собрав полный комплект электроинструментов — за несколько минут и пару-тройку кликов мышкой. Остается лишь добавить возможность доставки прямо к объекту — и все становится еще проще.

Прокат электроинструмента это выгодно и просто: почему киевские строит
 

Техника для профессионалов — аренда без скрытых комиссий и переплат

Принципы работы сервиса проката профессионального оборудования для строительства и ремонта крайне просты. Их можно уложить всего в два слова: клиенту — удобно. Удобно заказывать на сайте, поскольку все оборудование структурировано не только по виду инструмента, но и по типам работ. Удобно оформить договор, поскольку это можно сделать онлайн — просто отправьте сканы документов на электронную почту и укажите нужные позиции. Удобно передавать технику — доставка силами сотрудников FUDO Rent экономит время и помогает избежать ненужных визитов в офис.

А еще есть консультации — профессиональные, грамотные и максимально подробные (если это необходимо), Такой подход помогает выбрать оптимальный комплект инструментов — даже в том случае, если с определенным сегментом строительно-ремонтных работ вы только начинаете работать.

Сделайте свой выбор, экономьте и успевайте сделать больше за отведенное на проект время!
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024