Главная » Статьи » 2019 » Декабрь » 22 »

Путь к успеху солиста группы «Вулкан» Максима Криппа

22.12.2019 в 18:44 просмотров: 789 комментариев: 0 Статьи

В Ростове-на-Дону в начале февраля 1966 года родился удивительный человек, который на данный момент является солистом группы «Вулкан». Этим человеком является Максим Криппа, о котором на данный момент знают многие. Его родители были педагогами, поэтому их доход был относительно небольшим. Для того чтобы поправить свое финансовое положение, а также оказывать помощь родителям матери Максима, которые жили в Батайске.

Здесь Максим вместе со своими родителями и братьями прожили несколько лет. Затем вернулись в Ростов. Довольно быстро Максим нашел друзей, которые в дальнейшем образовали группу «Вулкан». Сначала группу активно поддерживал директор школы, затем – чиновник. Постепенно группа начала выступать на различных городских мероприятиях. Столь активный подъем провоцировал то, что ребята из группы становились более азартными.

Фонд «Самопомощь» и достижения в личной жизни

Постепенно группа перебралась в столицу. Но из-за того, что численность групп в Москве достаточно большая, у группы постоянно возникали сложности. Денег в этот момент не хватало. Существенные изменения произошли в тот момент, когда Максим познакомился с Галант Викторией, которая стала не только его партером, но и любимой женщиной. Это позволило группе познакомиться с необходимыми людьми, что положительно повлияло на творчество, на популярность группы.

Путь к успеху солиста группы «Вулкан» Максима Криппа

Затем Криппа вместе с группой выступил на радио. Но продюсер, который заинтересовался этим творчеством, предложил Криппе выступать сольно. Максим долго не мог решиться, но все же сообщил об уходе друзьям. Затем Виктория и Максим поженились и организовали специальный благотворительный фонд, получивший название «Самопомощь». Этот фонд был подготовлен специально для того, чтобы оказывать активную помощь сиротам, а также детям из неблагополучных семей. Постепенно Максим с друзьями помирился.

Постепенно Максим Криппа начал активно сотрудничать с компанией «Ростелком». Через некоторое время Максим разорвал контракт, продал жилье в Москве и перебрался за город. Здесь его жена родила двух дочерей, затем сына. На данный момент Максим Криппа не строит музыкальную карьеру. Он посвящает все свое свободное время родным, а также организованному им фонду. Жена же решилась на то, чтобы реализоваться, построить карьеру, поскольку как мать она уже состоялась.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024