Главная » Спорт » 2019 » Ноябрь » 15 »

Сборная Украины на последних минутах победила сборную Эстонии в товарищеском матче

15.11.2019 в 10:49 просмотров: 666 комментариев: 0 Спорт
Сборная Украины в товарищеском матче победила сборную Эстонии со счетом 1:0, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".

Сборная Украины владела преимуществом и нанесла 17 ударов по воротам соперника, в то время как у сборной Эстонии три удара.

На 90+2-й минуте матча Роман Безус исполнил штрафной удар, мяч рикошетом от игрока соперника залетел в ворота сборной Эстонии.

Эта победа стала пятой для украинской команды в матчах против Эстонии в пяти играх. Общий счет – 11:0.

Следующий матч сборная Украины проведет 17 ноября против сборной Сербии в рамках 10-го тура отбора на Евро 2020.