Главная » Политика » 2020 » Август » 25 »

Серена Уильямс отыграла подачу на матч и продолжила борьбу в Нью-Йорке

25.08.2020 в 17:48 просмотров: 582 комментариев: 0 Политика
После вылета двух лидеров посева Серена Уильямс стала самой рейтинговой теннисисткой на перенесенном в Нью-Йорке турнире Premier 5 в Цинциннати. В первом матче легендарная американка за 3 часа и 1 минуту справилась с 72-й ракеткой мира из Нидерландов Аранчей Рус – 7:6, 3:6, 7:6.

Уильямс-младшая во втором сете вела 5:2, однако ухитрилась отдать четыре гейма подряд. Рус при счете 6:5 подавала на выход в третий круг, но так и не смогла добраться до матч-болов. На тайбрейке Серена быстро выиграла 7 очков подряд и оформила свою третью победу после возобновления WTA-тура.

Путевку в четвертьфинал Western & Southern Open Серена Уильямс разыграет в матче с первой ракеткой Греции Марией Саккари.