Главная » Спорт » 2018 » Октябрь » 3 »

Шахтер играет в ничью, Реал проигрывает в Москве: результаты матчей Лиги чемпионов 2 октября

03.10.2018 в 08:27 просмотров: 712 комментариев: 0 Спорт
Немецкая "Бавария" не сумела на своем поле обыграть "Аякс". Забив гол уже в начале матча, в середине первого тайма мюнхенцы пропустили. Больше отметиться футболистам в этом матче не удалось.

Рома – Виктория 5:0
Голы: Джеко, 4, 40, 90+2, Ундер, 64, Клюйверт, 73


Еще один матч в Италии, в котором был оформлен хет-трик, состоялся в Риме, где "Рома" принимала чешскую "Викторию". Открыть счет Джеко удалось тоже в дебюте, а третий гол за "волков" в этом матче нападающий забил уже в добавленное арбитром время. Этот гол стал пятым в матче, который влетел в ворота гостей.

ЦСКА – Реал 1:0
Гол: Влашич, 2
Удаление: Акинфеев, 90+6 (ЦСКА)


Несколько неожиданный результат матча оказался в Москве, где ЦСКА сумел обыграть испанский "Реал". Хозяева вышли вперед благодаря голу Влашича на второй минуте матча. больше никто не забивал. И только Игорь Акинфеев, заявивший, что уходит из сборной России, заработал изъятие уже в добавленное арбитром время. При этом вторую желтую карточку он получил почти сразу после первой.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024