Главная » Спорт » 2019 » Октябрь » 6 »

Шевченко снова вынужден искать замену: в сборную Украины экстренно вызван вратарь из Лиги Европы

06.10.2019 в 14:51 просмотров: 530 комментариев: 0 Спорт
В связи с повреждением вратаря киевского "Динамо" Дениса Бойко, который не позволит ему принять участие в сборе национальной команды, главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко включил в состав национальной команды голкипера "Александрии" Юрия Панькива. Для опытного вратаря это уже третий подряд вызов в ряды сине-желтых.

После просмотров матче еврокубков на прошлой неделе Андрей Шевченко довызвал в сборную Украины Сергея Сидорчука и Виктора Коваленко.

Как мы писали ранее, травма Бурды заставила Шевченко внести изменения в состав сборной Украины. Вместо получившего серьезное повреждение Никиты в лагерь национальной команды на матчи отбора Евро-2020 против Литвы и Португалии вызван его одноклубник – Артем Шабанов.

Изначально Шевченко объявил состав сборной Украины на решающие матчи отбора Евро-2020еще в сентябре. Игроки соберутся 7 октября в Харькове, где начнет подготовку к поединкам против Литвы (11 октября, Харьков) и Португалии (14 октября, Киев).

Сборная Украины возглавляет турнирную таблицу группы В. В активе нашей команды 13 баллов. На пять очков меньше у Португалии, которая также имеет матч в запасе. У идущей третьей Сербии семь баллов. В предыдущем матче в отборе на Евро-2020 Украина на выезде разгромила Литву (3:0), а затем в товарищеском поединке разошлась миром с Нигерией (2:2).
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024