Главная » Наука » 2018 » Сентябрь » 10 »

Снижает риск инфаркта и инсульта - продукт от 5 болезней

10.09.2018 в 16:41 просмотров: 867 комментариев: 1 Наука
Масло облепихи и варенье полезны для желудка, снижают риск инфарктов и инсультов, хорошо влияют на работу глаз и рекомендуются больным атеросклерозом.

Постоянное употребление масла облепихи повышает иммунитет человека . Благодаря этому вирусное заболевание проходит быстрее и без осложнений. Значительно снижаются риски повторного заболевания.

Этот продукт поможет бороться с язвой , запорами, геморроем, улучшить обмен веществ, пишет 24apteka.

Постоянное употребление масла облепихи хорошо влияет на работу сердечной мышцы . Препарат уменьшает риск получить инсульт и инфаркт благодаря кремния, рутина, калия, железу, содержащийся в ягодах. Из-за содержания витаминов A, C облепиха делает стенки сосудов более эластичными и крепкими. Употребление этого продукта предотвращает развитие тромбов и закупорке венозной системы.

При регулярном использовании снижается уровень липидов в крови, нормализуется холестерин .

Масло облепихи уменьшает риск воспалений роговицы и слизистой оболочки. Употребление продукта улучшает кровоснабжение и снижает глазное давление, предупреждает помутнение хрусталика глаза.

Кстати, существует лечебный напиток от инфаркта и инсульта.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 1
avatar
1 kazimovafeya • 12:57, 10.12.2020 [Материал]
Это все хорошо. Но вы не пишите дозировку, допустимый или рекомендуемый курс приема. Даже народные средства нельзя принимать без контрольно. Облепиху ем, но только в виде варенья. А вот для снижения риска образования тромбов гинкоум пью, он на основе экстракта гинкго билоба, натуральный препарат.
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024