Главная » Техно » 2022 » Декабрь » 6 »

Со светом и Интернетом: в Украине запустили сайт, на котором можно найти место для работы возле дома

06.12.2022 в 21:36 просмотров: 1122 комментариев: 0 Техно
В Украине регулярно отключают свет, потому для тех, кто работает из дома, есть определенные сложности. Отечественные разработчики создали и запустили сайт, с помощью которого можно найти место для работы – с электроэнергией от генератора и Интернетом.

Читайте также: Компания Apple полностью возобновила рекламу в Twitter, сообщил новый владелец компании Илон Маск во время разговора в Twitter Spaces, который он транслировал с борта своего частного самолета. Подробнее: Apple полностью вернула рекламу в Twitter – Илон Маск


Об этом сообщил генеральный директор компании Cody Ukraine Максим Гонтар на странице в Facebook. Речь идет о сайте Svitlospot, который разработала компания Cody Ukraine.  Украинцы могут узнать, в каком городе и районе работают коворкинги со электричеством и Интернетом – рядом с домом. Также представлены данные о стоимости услуг, наличии кофе/чая и снеков.

Гонтар указал, что проект создан в помощь жителям Украины, которые должны продолжать работать даже в критических условиях ограничения электроснабжения.

Со светом и Интернетом: в Украине запустили сайт, на котором можно найти место для работы возле дома

Украинцам будут по-новому считать плату за электроэнергию во время войны
Отмечено, что украинцы должны работать качественно с и большей отдачей, стремиться быть незаменимыми для западных компаний. Потому важно нужно найти способ восстановить логистические цепи. По словам Гонтаря, организации сейчас отказываются от украинских разработчиков и специалистов.

"Исправить это можем только лишь своим подходом, экспертностью и качеством", - подчеркнул эксперт.


Сайт svitlospot.com.ua разработали всего за два дня, потому он работает в режиме ограниченной функциональности. Однако если ресурс будет пользоваться спросом, выйдет обновленная версия с локациями прямо на карте, а также будут другие возможности. В их числе – большее количество локаций, где предлагают места для работы, не только коворкинги.

Со светом и Интернетом: в Украине запустили сайт, на котором можно найти место для работы возле дома

Нужно выбрать в меню сайта город и ближайший район, после чего нажать кнопку "Поиск". Будут представлены все доступные варианты с адресами, условиями и ценами. Также будет указано наличие укрытия, генератора и Интернета.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024