Главная » Спорт » 2023 » Апрель » 26 »

Стала известна заявка сборной Украины на матчи отбора на Евро-2024 против Фарер и Румынии

26.04.2023 в 22:33 просмотров: 570 комментариев: 0 Спорт
«Сине-желтые» встретятся с национальной командой Фарерских островов.

Читайте также: Дональд Трамп предстанет перед судом по обвинению в изнасиловании Подробнее: Дональд Трамп предстанет перед судом. Писательница Джин Кэрролл обвиняет бывшего президента США в гражданском иске в изнасиловании в середине 1990-х годов. Об этом пишет Reuters, информирует УНН.


Полусредний сборной Украины Дмитрий Горига высказался по поводу матча квалификации чемпионата Европы-2024 с национальной командой Фарерских островов:
  • Подготовка идет от головы. Самое главное – получиться психологически готовым: максимально заряженным, максимально злым, на каком-то зверском инстинкте и тогда будет результат. По крайней мере, так это работает у меня.
  • Фарерцы очень прогрессируют, мы видим это по их матчам и по трансферам их игроков. Их стиль – это невысокие гандболисты, но очень быстрые, которые могут бросить издалека. Поэтому нам нужно навязать им нашу игру, чтобы они не ушли от нас.

Мы играли с ними и знаем, к чему готовиться. Знаем, что будет сложно, мы играем у них дома. Здесь они играют очень сильно, что показала их победа над Румынией.

В этом сезоне очень много игр, очень много практики, многообразия. Сказать, что все успешно не могу. В этом сезоне – наверное, самый нестабильный для меня, всегда – новые вызовы, нужно все больше работать. И работы еще очень много, потому работаем дальше. Главное, считаю психологически со всем справиться, и тогда все будет хорошо.

Мы видим, какой сейчас гандбол: индивидуальные действия имеют немаловажное значение. Тактика – для удачной подготовки атаки, а дальше в зависимости от ситуации ты уже сам принимаешь решение, что сделать. Мы очень много работаем над тактикой, решением проблемных вопросов, ведь времени мало и есть всего два дня на подготовку. Мы смотрим видео, дальше – отрабатываем тактику на тренировках, работаем.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024