Главная » Мир » 2019 » Январь » 5 »

Страшная катастрофа в США: автобус с ехавшими в Disney World детьми превратился в огненный шар

05.01.2019 в 15:24 просмотров: 794 комментариев: 0 Мир
В американском штате Флорида произошла страшная автокатастрофа. Следовавший из штата Луизиана автобус с детьми, которые ехали в тематический парк развлечений Disney World, столкнулся на шоссе с двумя грузовиками и легковым автомобилем. На дорогу вылилось почти 200 литров дизельного топлива. Произошел взрыв, после чего все задействованные в ДТП транспортные средства загорелись. По словам очевидцев, автобус превратился в настоящий огненный шар. Пожар был настолько сильным, что серьезно повредил дорожное покрытие.

Погибли по меньшей мере семь человек — в том числе пятеро детей. Еще восемь человек госпитализированы в тяжелом состоянии.

Поездку для детей организовала церковь. Как сообщает Washington Post, в числе погибших — внучка пастора. Его жена получила перелом нескольких ребер и ключицы. В числе пострадавших была также беременная женщина, сопровождавшая детей. Она была доставлена в больницу, где благополучно родила ребенка.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024