Главная » Общество » 2018 » Февраль » 7 »

Свадьба Принца Гарри и Меган Маркл: Элтон Джон отменил концерты ради торжества

07.02.2018 в 21:07 просмотров: 1060 комментариев: 0 Общество
Ранее пресса задавалась вопросом, появится ли сэр Элтон Джон на важном событии в жизни королевской семьи Британии - свадьбе Принца Гарри и Меган Маркл, и теперь, похоже, у нас есть ответ, передает Joinfo.ua со ссылкой на ИноСМИ.
 

Элтон Джон отменил концерты ради свадьбы Принца Гарри и Меган Маркл

Редакция ДжоИнфоМедиа отмечает, что сэр Элтон Джон отменил два своих концерта в Лас-Вегасе в выходные, когда должна состояться королевская свадьба младшего сына Принцессы Дианы и Принца Чарльза с американской актрисой. А ведь известно, что Элтон был близок с матерью Гарри, Леди Ди, а потому, велика вероятность, что он будет приглашен.


Его выступления 18 и 19 мая в Caesars Palace были заморожены, несмотря на то, что звезда отправился в свой прощальный тур по случаю завершения карьеры. А ведь также известно, что королевская свадьба состоится в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке в субботу 19 мая.

Ранее легендарный музыкант присутствовал на свадьбе Принца Уильяма и Кейт Миддлтон в ​​Вестминстерском аббатстве в 2011 году, поэтому имеет смысл, что он отпразднует рождение новой монаршей семьи и на этот раз.

Ранее в интервью певец отметил касательно посещения торжества: "Было бы неплохо", - подчеркнув, что пока его никто не звал.


Также 70-летний Элтон рассказал о том, как провел некоторое время в 2017 году на отдыхе в Сицилии вместе с Гарри, который по его словам был "полностью влюблен".
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024