Главная » Украина » 2018 » Февраль » 20 »

Священник из Тернопольской области проводит эфиры молитв и благословляет в Instagram

20.02.2018 в 17:23 просмотров: 939 комментариев: 0 Украина
Священник УГКЦ Скалы-Подольской на Тернопольщине, Василий Германюк организует прямую трансляцию молитв и благословения в социальной сети Instagram. Отец выходит в прямой эфир по воскресеньям и праздникам.

Об этом сообщается на официальной странице прихода УГКЦ Скалы-Подольской в ​​Facebook.

"Если молодой человек просыпается утром и первым его шагом является открытие Инстаграм, чтобы посмотреть кто там лайкнул и запостил новенького – я предлагаю, по совести, духовную альтернативу – помолиться вместе со мной на утренней молитве в прямой трансляции и впоследствии в записи на 24 часа. Это своеобразная помощь тем, кто проснулся и забыл сказать "Отче наш" и "Богородице Дево", ведь одним из первых утренних действий должна быть благодарственная молитва", – комментирует священник.


В сообщении отмечается, что такую ​​духовную опеку отец Василий предоставляет "для его современных друзей и подписчиков Инстаграм-канала". В то же время призывают участвовать в молитве также всех желающих.


В комментариях к публикации поддерживают такую идею:

"Очень интересная идея! Уже пару раз утром слушаю Вашу утреннюю трансляцию молитвы. Отец Василий, Вы молодец!", – пишут пользователи.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024