Главная » Наука » 2019 » Июль » 7 »

Ученые ошарашены 70-метровой находкой на дне Азовского моря: загадочный феномен поразил всех

07.07.2019 в 09:49 просмотров: 604 комментариев: 0 Наука
В акватории Азовского моря была сделана странная находка.

Невероятное открытие произошло в Бердянске, сообщает издание «Диалог.UA».

Последнее время, украинский курортный городок потерпает от сильных ветров. К счастью, пока все обходится без жертв и серьезным разрушениям.

Как говорят в Коммунальном предприятии ʺСпасательно-водолазная службаʺ, ради безопасности отдыхающих и местных жителей им приходится ограничивать доступ к некоторым участкам пляжа. Это связано с тем, что сильные морские ветра прибивают к берегу опасные для людей предметы. Но нередко, водолазы находят и важные для науки вещи.

Так, после очередного изучения морского дна было сделано уникальное открытие: участок железнодорожной колеи, длина которой равнялась 70 метрам. Исследователи разводят руками при попытке объяснить происхождения данной находки, так как по близости никогда не было железнодорожных путей.

На данный момент ученым придется с особой внимательностью изучить данный феномен, чтобы поведать мировой общественности новые факты.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024