Главная » Спорт » 2019 » Сентябрь » 25 »

Украинка Киченок победила во втором круге парного разряда теннисного турнира в Ухане

25.09.2019 в 16:55 просмотров: 508 комментариев: 0 Спорт
Украинская теннисистка Надежда Киченок в паре с американкой Эбигейл Спирс пробились в четвертьфинал парного разряда турнира WTA в китайском Ухане.

Этот материал можно прочитать и на украинском языке

Теннисистка Надежда Киченок из Украины и ее напарница американка Эбигейл Спирс во втором круге турнира WTA в китайском Ухане победили первых ракеток соревнований Барбору Стрыцову из Чехии и Се Шувэй из Тайвани, сообщает "Большой теннис Украины".

Поединок длился три сета и закончился со счетом 6:4, 2:6, 13:11 в пользу пары с украинкой. Теннисистки пробыли на корте один час 33 минуты.

Также в парном разряде турнира выступает Людмила Киченок, которая в паре с американкой Дезери Кравчик сыграет против бельгийки Элизе Мертенс и белорусски Арины Соболенко.

В одиночном разряде турнира в китайском Ухане принимает участие первая ракетка Украины Элина Свитолина, которая в третьем круге победила россиянку Анну Кузнецову.

Другая украинская теннисистка Даяна Ястремская сыграет против второй ракетки мира Каролины Плишковой из Чехии. Издание "ГОРДОН" проведет текстовую онлайн-трансляцию игры.