Главная » Бизнес » 2023 » Апрель » 6 »

"Укрпочта" изменила тарифы на доставку: куда можно отправить посылку с 60-процентной скидкой

06.04.2023 в 17:29 просмотров: 629 комментариев: 0 Бизнес
"Укрпочта" обрадовала украинцев снижением тарифов на доставку посылок. Впрочем, специальная цена действует лишь для отправок в Германию. Об этом говорится на официальной странице компании в социальной сети facebook.

Читайте также: «Дружественные» государства вслед за «недружественными» отказываются ввозить в Россию наличную валюту, сообщил в среду первый зампред ЦБ РФ Дмитрий Тулин. Подробнее: Китай отказался завозить в Россию наличную валюту

 

Украинцы могут отправлять посылки в Германию намного дешевле - с 60-процентной скидкой. Например, отправить посылку весом до 3 килограмм по новой цене обойдется в 13,7 доллара или 500 гривен. Посылка до 7 килограмм обойдется в 21,6 доллара или 750 гривен.

"С 1 апреля отправляйте из Украины в Германию по новому тарифу! Он действует как для физических лиц, отправляющих что-то близким, так и для украинских предпринимателей, продающих за границу", - говорится в сообщении.

В "Укрпочте" отметили, что в стоимость транспортировки включена адресная доставка курьером. При расчете стоимости доставки учитывается лишь фактический вес посылки, а оплата производится в гривнах по курсу НБУ, который будет установлен на момент отправки.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024