Главная » Статьи » 2017 » Декабрь » 2 »

Успешное лечение бесплодия в Киеве от Института Генетики Репродукции

02.12.2017 в 15:42 просмотров: 1048 комментариев: 0 Статьи
Лечение бесплодия от столичного медицинского центра IGR на сегодня становится все более востребованным и актуальным. Как это не печально, но ежегодно все больше пар сталкиваются с различными проблемами, которые не позволяют им стать счастливыми родителями. Однако в Институте генетики и репродукции вы можете получить шанс преодолеть все сложности, связанные с печальным диагнозом, и почувствовать себя по-настоящему счастливыми. Нашими сотрудниками являются профессионалы самого высокого уровня, которые умеют применять самые современные подходы и методики, позволяющие справиться с бесплодием.

Успешное лечение бесплодия в Киеве от Института Генетики Репродукции
 

В каком случаем вам стоит обратиться на консультацию к врачу-репродуктологу в мед центре "ИГР"?

Если у вас возникают какие-либо вопросы, вы мешкаететсь или подозреваете проблемы с репродуктивной функцией в вашей семье, то не стоит медлить. Сразу же обращайтесь к специалистам IGR, которые при индивидуальном подходе смогут подобрать для вас оптимальный метод лечения. Иногда причины того, что вы не можете завести ребенка, кроются в самых банальных помехах, которые очень легко устраняются. Однако в некоторых случаях приходится проходить дополнительные тесты и сдавать анализы, чтобы разобраться в причинах бесплодия. В каждом случае стоит действовать индивидуально. Методика, которая оказалась результативной для одних, может не помочь другим. Поэтому вы обязательно должны предварительно посоветоваться со специалистом.

Успешное лечение бесплодия в Киеве от Института Генетики Репродукции
 

Процедура ЭКО и ее особенности

Среди актуальных методик, используемых в "ИГР" для борьбы с бесплодием, - экстракорпоральное оплодотворение, или ЭКО. На сегодня количество пар, которые стали родителями после искусственного оплодотворения, стремительно растет. Методика показывает стабильно высокий процент результативности, поэтому завоевала авторитет как среди специалистов, так и среди пациентов. ЭКО применяют даже в тех, случаях, которые были признаны безнадежными. Это и различные дефекты женской и мужской физиологии, и серьезные гормональные отклонения, и причины механического блокирования процесса оплодотворения. На сегодня в купе с ЭКО активно применяют ИКСИ, методику искусственного введения сперматозоида в яйцеклетку, что дает еще больше шансов для успешного завершения процедуры искусственного оплодотворения.

Успешное лечение бесплодия в Киеве от Института Генетики Репродукции
 

Цена лечения бесплодия в Институте Генетики Репродукции

Обо всех актуальных ценах на все методы борьбы с бесплодием в "ИГР" вы можете узнать на официальном сайте. Мы опубликовываем как стоимость самых простых анализов, необходимых для проведения лечения, так и цены за проведение ЭКО и других методов вспомогательный репродуктивной медицины, а также стоимость услуг суррогатного материнства.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024