Главная » Мир » 2021 » Май » 21 »

В Австралии мужчина убил грабителя и 15 лет прятал его тело в своем доме

21.05.2021 в 10:38 просмотров: 370 комментариев: 0 Мир
Австралиец Брюс Робертс убил Шейна Снеллмэна, проникшего в его дом, и 15 лет прятал его тело в своем доме, сообщает издание Daily Telegraph со ссылкой на правоохранителей.

Мумифицированные останки мелкого преступника Снеллмэна обнаружили лишь после смерти самого Робертса в 2017 году, который проживал один. Соседи заметили скопившуюся перед домом почту и вызвали аварийную службу, которая нашла хозяина дома мертвым.

Экперты пришли к выводу, что мужчина умер по естественным причинам. Год спустя вызванные в дом уборщики нашли труп Снеллмэна в спальне, а также 19 единиц огнестрельного оружия. В ходе расследования выяснилось, что Робертс застрелил Снеллмэна в 2002 году, когда тот попытался проникнуть в его дом. 

Соседи охарактеризовали Брюса как замкнутого, нелюдимого человека, который страдал синдромом накопительства. Вокруг трупа Снеллмэна нашли более 70 флаконов освежителя воздуха, что говорит о том, что Робертс сознательно пытался замаскировать запах разлагающегося тела.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024