Главная » Мир » 2022 » Январь » 25 »

В Индонезии в результате пожара в караоке-баре погибло не менее 19 человек

25.01.2022 в 16:37 просмотров: 468 комментариев: 0 Мир
По меньшей мере 19 человек погибли в результате пожара в караоке-баре после драки между соперничающими бандами в Индонезии, сообщила полиция. На данный момент правоохранительные органы проводят расследование.

Читайте также: Государственный департамент США приказал семьям сотрудников своего посольства в Украине начать покидать страну уже в понедельник, сообщают СМИ. Подробнее:  США приказали эвакуировать семьи сотрудников посольства в Украине: Доклад


Один человек был смертельно ранен в драке рано утром во вторник, прежде чем место встречи банд в Западном Папуа было подожжено, и 18 человек оказались в ловушке внутри, сообщил представитель полиции в столице провинции Соронг.

«Драки среди молодежи в городах — это нормально, но то, что они привели к такому количеству смертей, — это первый случай», — заявил Адам Эрвини, представитель полиции Западного Папуа.

Г-н Эрвини сказал, что инцидент со смертельным исходом в развлекательном заведении в Соронге все еще расследуется, и неясно, увеличится ли число погибших.

Отдельно Деди Прасетьо, представитель национальной полиции Индонезии, заявил, что драка произошла между двумя соперничающими бандами с соседнего острова Малуку.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024