Главная » Мир » 2021 » Февраль » 4 »

В Испании 19 французов незаконно прорвались через границу, чтобы попасть в бордель

04.02.2021 в 16:16 просмотров: 438 комментариев: 0 Мир
Полиция Испании арестовала 19 граждан Франции, которые нарушили правила во время пандемии Covid-19 и пересекли границу с целью посещения борделя в испанской провинции Жироне.

Об этом сообщает APnews со ссылкой на Navarra.

Национальная полиция Испании совершила рейд на бордель в Жироне, арестовав 39 мужчин, в том числе 19 французов, и 21 работницу публичного дома. Граждан Франции обвиняют в нарушении правил Covid-19, незаконном пересечении границы и расследуется их причастность к торговле людьми.

Представителям правопорядка в Жироне предоставили анонимную информацию о незаконном борделе в гостинице Alt Empordà и возможной торговле людьми. В ходе совместной операции с Mossos d'Esquadra внутри публичного дома было обнаружено 39 потенциальных клиентов, а также 21 девушку легкого поведения.

Расследование выяснило, что среди гостей заведения были также граждане Франции, которые незаконно пересекли границу с Испанией, нарушив общеевропейские правила во время пандемии.

Сообщается, что сейчас нарушители переданы миграционной службе и находятся под следствием, так как французы могут быть замешаны в незаконной торговле людьми.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024