Главная » Украина » 2018 » Октябрь » 15 »

В Киеве горит завод, в котором находится помещение нового телеканала Мураева

15.10.2018 в 17:32 просмотров: 661 комментариев: 0 Украина
Мураев подтвердил РБК-Украина, что в помещении завода оборудовали студию нового телеканала

В центре столицы горит Киевский электротехнический завод "Транссигнал", в котором находится помещение нового телеканала Евгения Мураева. Об этом сообщает РБК-Украина.

Мураев подтвердил РБК-Украина, что в помещении завода оборудовали студию нового телеканала.

"Да, здесь находится мой новый канал. Помещение арендуем, это бывший завод. Мы не знаем, что случилось, но рукописи не горят", - сообщил РБК-Украина Мураев.


Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве на Жилянской горит завод. Пожар начался около двух часов дня на последнем этаже. Спасатели сняли с крыши 5 человек. Всё рабочие были эвакуированы из здания.

"Там ничего не было, стройматериалы просто. Из-за сварочного аппарата загорелось", - рассказал один из них.


Возле территории завода собрались несколько десятков мужчин спортивной внешности. Приехал экс-министр транспорта Евгений Червоненко.

Ранее также сообщалось, что под Киевом ночью, 15 октября, неизвестные подожгли автомобиль сотрудницы Коцюбинского поселкового совета Дарьи Александровой. В полиции отметили, что спасти автотехнику на парковке не удалось. Огнем повреждено 7 автомобилей.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024